Umfassende Immobiliendienstleistungen aus einer Hand

 

1989 von Ralf Klingler gegründet, steht die VTAG Verwaltungs- und Treuhand AG ihren Kunden mittlerweile bereits seit mehr als 30 Jahren als kompetenter und zuverlässiger Partner in Immobilienbelangen zur Seite.

Geschäftsleitung
Ralf Klingler

Immobilientreuhänder

T +41 71 385 18 18
ralf.klingler@vtag-flawil.ch

Sekretariat
Celine Grob

Sekretariat

T +41 71 385 18 18
celine.grob@vtag-flawil.ch

Immobilienbewirtschaftung
Claudia Haslimeier

Leitung Immobilienbewirtschaftung

T +41 71 388 18 63
claudia.haslimeier@vtag-flawil.ch

Barbara Geisser

Immobilienbewirtschaftung

T +41 71 388 18 61
barbara.geisser@vtag-flawil.ch

Dominik Bodenmann

Immobilienbewirtschaftung

T +41 71 388 18 68
dominik.bodenmann@vtag-flawil.ch

Sara Schoch

Immobilienbewirtschaftung

T +41 71 388 18 62
sara.schoch@vtag-flawil.ch

Buchhaltung
Sandra Rutz

Buchhaltung/
Immobilienbewirtschaftung

T +41 71 388 18 67
sandra.rutz@vtag-flawil.ch

Christina Stäheli

Buchhaltung

T +41 71 388 18 65
christina.staeheli@vtag-flawil.ch

Vermietung
Manfred Lengwiler

Vermietung

Andrea Brauchli

Vermietung

Cornel Hochuli

Vermietung

Liegenschaftsservice
Marco Wissmann

Leitung Liegenschaftsservice

 DAS TEAM