Umfassende Immobiliendienstleistungen aus einer Hand

 

1989 von Ralf Klingler gegründet, steht die VTAG Verwaltungs- und Treuhand AG ihren Kunden mittlerweile bereits seit mehr als 30 Jahren als kompetenter und zuverlässiger Partner in Immobilienbelangen zur Seite.

Geschäftsleitung
Ralf Klingler

Immobilientreuhänder

T +41 71 385 18 18
ralf.klingler@vtag-flawil.ch

Sekretariat
Ingrid Blättler

Sekretariat

T +41 71 385 18 18
ingrid.blaettler@vtag-flawil.ch

Immobilienbewirtschaftung
Claudia Haslimeier

Leitung Immobilienbewirtschaftung

T +41 71 388 18 63
claudia.haslimeier@vtag-flawil.ch

Dominik Bodenmann

Immobilienbewirtschaftung

T +41 71 388 18 68
dominik.bodenmann@vtag-flawil.ch

Barbara Geisser

Immobilienbewirtschaftung

T +41 71 388 18 61
barbara.geisser@vtag-flawil.ch

Sara Schoch

Immobilienbewirtschaftung

T +41 71 388 18 62
sara.schoch@vtag-flawil.ch

Buchhaltung
Sandra Rutz

Buchhaltung/
Immobilienbewirtschaftung

T +41 71 388 18 67
sandra.rutz@vtag-flawil.ch

Christina Walter

Buchhaltung
 

T +41 71 388 18 65
christina.walter@vtag-flawil.ch

Liegenschaftsservice
Marco Wissmann

Leitung Liegenschaftsservice

Vermietung
Manfred Lengwiler

Vermietung

T +41 79 509 10 10
manfred.lengwiler@vtag-flawil.ch

Peter Ruckstuhl

Vermietung

T +41 79 669 26 18
peter.ruckstuhl@vtag-flawil.ch

Andrea Brauchli

Vermietung

T +41 79 397 64 10
andrea.brauchli@vtag-flawil.ch

V

T
 

 DAS TEAM